Ставрополь

18:38
Вот это новость !!! Просмотр Триколор без антенны !!!

 

 

Сообщаем о запуске нового сервиса «Онлайн ТВ», предоставляющего абонентам возможность просмотра прямого вещания телеканалов (Live TV) через сеть Интернет.

Сервис доступен в тестовом режиме на бесплатной основе и предоставляется в рамках подписки на основной пакет телеканалов как текущим, так и новым абонентам-владельцам следующих моделей приёмного оборудования»:

- GS B531M/B532M/В533М,

- Система GS B531M/GS С591,

- Система GS B531M/GS С5911,

- Система GS B532M/GS С591,

- Система GS B532M/GS С5911

- Е521L, B520, B521, B522,

- Система GS B521/GS C591,

- Система GS B521/GS C5911.

 

На первоначальном этапе запуска в комплектах «Сервер-клиент» сервис «Онлайн ТВ» будет поддерживаться только на приемнике-сервере.

 

С внедрением сервиса «Онлайн ТВ» появляется возможность подключением по сети Интернет без установки спутниковой тарелки.

 

Преимущества сервиса «Онлайн-ТВ»:

- Возможность смотреть дополнительные телеканалы через интернет бесплатно.

Для абонентов на европейской части России: телеканалы дополнительных пакетов.

Для абонентов проекта «Триколор ТВ-Сибирь»: телеканалы дополнительных пакетов, а также каналы пакета «Единый», которые вещают на европейской части России, но отсутствуют в проекте «Триколор ТВ-Сибирь».

- Возможность смотреть ТВ в случае сбоев в приеме спутниковых телеканалов (пропадание сигнала из-за плохих метеоусловий, изменения расположения спутниковой антенны, технических проблем на спутнике с вещанием отдельных телеканалов).

- Возможность использовать дачный приемник для просмотра ТВ в городе через сеть Интернет;

- Мобильность —приемник можно просто подключить к сети Интернет на новом месте и продолжать смотреть «Триколор ТВ».

 

Настройки оборудования:

В настройках появляется раздел «Вещание», где можно выбрать источник вещания для всех телеканалов, который будет использовать приставка при обращении к телеканалу. Список каналов при этом не изменится. В случае выбора источника «Интернет» для каналов, для которых есть интернет-версия, будет выбираться только этот источник, для каналов с только DTH-версией приемник будет обращаться к DTH-источнику.

 

cid:image001.jpg@01D32739.6E03FA90

Список телеканалов:

В списке каналов телеканалы, имеющие интернет-версию, будут помечаться пиктограммой с изображением земного шара (на скриншоте ниже — канал «Евроновости»).

Данная пиктограмма будет появляться в случае подключения приемника к интернету. Неподключенные приемники данных пиктограмм иметь не будут.

cid:image002.jpg@01D32739.6E03FA90

 

Наличие подписки на основной пакет определяет доступность как DTH-версии телеканалов, так и интернет-версии. Если пакет «Единый» не оплачен, все телеканалы будут иметь символ рубля и не иметь пиктограммы интернет-версии даже в случае наличия таковой:

cid:image003.jpg@01D32739.6E03FA90

Просмотров: 951 | Добавил: t0cha