Ставрополь

17:32
«Триколор ТВ» вводит ежемесячную подписку

С 5 ноября 2014 года крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» вводит новую систему тарификации дополнительных услуг, открывая доступ к ежемесячной подписке. При этом возможность продлевать услуги раз в год у абонентов сохранится.

 Новая тарифная линейка будет действовать как для подписчиков в европейской части страны, так и для абонентов проекта «Триколор ТВ-Сибирь». Жители центральной России смогут подключить дополнительные пакеты оператора — «Детский», «Кинозалы «Триколор ТВ», «Музыкальный», «Радиопакет» — за 60 рублей в месяц или за 500 рублей в год. Для абонентов, проживающих на территории Сибири, Урала и части Дальнего Востока, сервисы будут доступны за 99 рублей в месяц или за 900 рублей в год. На пакет «Ночной» установлен единый тариф для всех абонентов «Триколор ТВ»: 99 рублей в месяц / 900 рублей в год.

 Также изменены условия подключения к фильмовому пакету оператора «СуперКино HD»: цена годовой подписки снижена с 5 400 до 3 100 рублей в год. Введены ежемесячный и ежеквартальный тарифы: 300 рублей и 850 рублей, соответственно. Телеканалы пакета («КиноПремиум HD»,  «Остросюжетное HD», «Семейное HD»,  «Наше HD») можно подключить отдельно за 99 рублей в месяц / 900 рублей в год.  Пакет «СуперКино HD» будет доступен абонентам и в SD-версии. Кроме того, с 5 ноября 2014 года «Триколор ТВ» начнет вещание телеканала лучших сериалов планеты AMEDIA Premium, оформить подписку на него можно по цене 99 рублей в месяц или 900 рублей в год.

 Также «Триколор ТВ» запустил акцию, предлагающую более выгодное подключение услуги «Золотая карта. Все включено», которая содержит весь набор телеканалов и дополнительных сервисов оператора. До 31 декабря 2014 года можно активировать годовую подписку на услугу по цене 7 999 рублей вместо 10 000 рублей.

 Напомним, что до настоящего времени «Триколор ТВ» предлагал своим зрителям только годовую подписку на все дополнительные сервисы, за исключением пакета «Наш Футбол». Ранее этот сервис был доступен за 149 рублей в месяц.  Абоненты также могут подписаться на услугу и по тарифу 750 рублей за полгода.

 В терминалах платежных систем появится дополнительная «кнопка» для оплаты ежемесячной подписки.

 «Новая форма оплаты сделает доступ к дополнительным пакетам еще удобнее для абонентов. Например, те, кто ранее не решался подключить «Детский» пакет, сегодня могут оформить на него подписку всего за 60 или 90 рублей в месяц, и сделать каникулы для своих детей еще ярче. Для нас, как для коммерческой организации, запуск ежемесячной подписки — также еще одна возможность повышения монетизации абонентской базы», — заявил директор по продажам и абонентскому обслуживанию  «Триколор ТВ» Алексей Карпов.

 Введение более гибкой тарифной политики сопровождалось модернизацией «Личного кабинета» (ЛК). До этого момента, при поступлении денежных средств в ЛК, по умолчанию активировалась дополнительная услуга, на которую абонент был подписан ранее. В новой версии ЛК пользователь сможет выбирать подходящий тариф и подключать пакеты теле- и радиоканалов по своему усмотрению, а впоследствии и изменять форму оплаты. Таким  образом, абоненты смогут управлять своими платежами, продлевать срок действия услуг. Обновленный дизайн интерфейса ЛК делает взаимодействие с системой более комфортной для пользователей.

Просмотров: 1690 | Добавил: t0cha