Ставрополь

16:34
Еще семь новых каналов в «Телекарте»!
Еще семь новых каналов в «Телекарте»!
Мы убедительно просим наших абонентов обновить список каналов на приемниках: с начала года «Телекарта» SD выросла уже на 9 каналов, а «Телекарта» HD — на 19 каналов! Всего в ближайшее время в этом году количество каналов, доступных абонентам «Телекарты» SD составит более 40 каналов, а в «Телекарте» HD — более 60!

Для всех наших абонентов, которые при подключении выбрали SD-оборудование, мы добавили три новых телеканала в Бесплатный пакет! Теперь без регулярной абонентской платы доступны православный телеканал «СОЮЗ», музыкальный канал «Total Music Boom» и развлекательный «РАЗ ТВ».

Абоненты, у которых установлено оборудование с поддержкой HD, смогут увидеть на семь новых телеканалов больше! Помимо каналов, указанных выше, для них бесплатно стало доступно «Общественное Телевидение России»! И уже сейчас можно подключить дополнительный пакет «Мировое Кино», включающий 3 канала! В пакет мы собрали телеканалы «Русский Роман», «Кино ТВ» и «Русский бестселлер». Дополнительный пакет доступен для абонентов за 60 руб./мес.


Православный телеканал «СОЮЗ» — первое в России православное телевидение. «Союз» — это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях Российской истории и культуры. Посещая телекомпанию, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сказал: «Сегодня канал «Союз» — это очень востребованный духовный продукт для всего нашего народа». ДОСТУПЕН БЕСПЛАТНО.

ТМБ (Тотальный Музыкальный Бум) — международный музыкальный телеканал объединяет музыкальный контент тюркоязычных народов и национальностей. Основной контент представлен современными популярными музыкальными клипами, а также музыкальными телепроектами. Цель канала представить музыкальные композиции тюркских народов проживающих на территории стран СНГ и Европы. Канал будет особенно интересен зрителям интересующимся культурой и музыкой тюркских стран. ДОСТУПЕН БЕСПЛАТНО.

«Раз ТВ» — развлекательный канал. В эфире — различные ток-шоу, викторины, сериалы, кулинарные программы, конкурсы талантов, консультации экстрасенсов, астрологов и парапсихологов, а также циклы познавательных документальных фильмов, записи популярных юмористических шоу и любимые отечественные фильмы и мультфильмы разных лет. Лица канала — Сергей Белоголовцев, Алексей Веселкин, Борис Филимонов и другие! ДОСТУПЕН БЕСПЛАТНО.

OTP — Общественное Телевидение России. Вещание круглосуточное. На ОТР нет ни рекламы, ни развлекательного контента. Большая часть программ — познавательные: передачи о науке и культуре, качественное документальное и советское кино. Много внимания уделяется жизни российских регионов. ДОСТУПЕН БЕСПЛАТНО.


Дополнительный пакет «Мировое Кино» доступен для абонентов пакетов «Стандарт» и «Старт» всего за 60 рублей в месяц! В него вошли три фильмовых телеканала, произведенные ВГТРК:

«Кино ТВ» — это больше, чем просто канал о кино, это принципиально новая площадка для общения кинематографистов со зрителями и обмена опытом между профессионалами и дебютантами. «Мы надеемся, что «Кино ТВ» станет платформой для старта новых проектов и реализации творческих идей, связанных с миром кино», — говорят его создатели. «Кино ТВ» — телеканал, появления которого в России, без сомнения, очень ждали и профессионалы, и самые взыскательные киноманы, и многочисленные кинолюбители.

«Русский бестселлер» — золотой фонд телевизионного кино России. Вы увидите самые рейтинговые и высокобюджетные картины, представляющие телезрителю широкий спектр жанров и тем: от экранизаций великих произведений до криминальных, исторических, комедийных и приключенческих фильмов. Круглосуточное вещание телеканала позволяет увидеть премьеры и лучшие образцы золотой коллекции фильмов телеканала «Россия» — целиком, без рекламы и в любое удобное время. Подключение к каналу «Русский бестселлер» предоставляет своим абонентам эксклюзивную возможность смотреть полюбившиеся фильмы, не дожидаясь их повтора на эфирных каналах.

«Русский Роман» — основу вещания телеканала составляет золотая коллекция отечественных фильмов-мелодрам, формат фильмов 2-4 серии. За прошедший год телеканал показал более 700 часов новейших телефильмов, созданных отечественными студиями по заказу ВГТРК.

Таким образом, с начала года Телекарта SD выросла уже на 10 каналов, а Телеката HD — на 19 каналов!

Количество телеканалов в «Телекарте» будет увеличиваться ежемесячно! Всего в ближайшее время в этом году количество каналов, доступных абонентам «Телекарты SD» составит 40 каналов, а в «Телекарте HD» — более 60! Следите за нашими новостям

Просмотров: 2247 | Добавил: t0cha