Ставрополь

13:19
Акция «Обменяй на два по цене одного!»

 

 

Только в период с 17 апреля по 31 мая 2017 г. вы можете обменять устаревшее оборудование на исключительных условиях!

Теперь стоимость обмена приёмного оборудования, поддерживающего формат MPEG-2, на комплект оборудования для просмотра «Триколор ТВ» на двух экранах равняется стоимости обмена на один приёмник и составляет всего 3 999 руб.!* В обмен на старое оборудование вы получите комплект оборудования — спутниковый двухтюнерный приёмник модели GS B521 или GS B531M и приёмник-клиент модели GS C591 или GS C5911 — и сможете просматривать любимые каналы на двух телевизорах, а также на мобильном устройстве.

 

Новый комплект оборудования позволяет смотреть в 5 раз больше каналов**, причем десятки из них — в формате высокой четкости, а также предоставляет возможность пользоваться бесплатными сервисами***! Необходимо отлучиться от экрана? Поставьте эфир на паузу или запишите любимую передачу с помощью сервиса «Управляй эфиром». Любите смотреть фильмы? Воспользуйтесь сервисом «Кинозалы «Триколор ТВ», и каждый день на ваш приёмник будет скачиваться по 2 фильма (не требуется доступ в интернет). А благодаря сервису «Мультиэкран» вы сможете смотреть любимые передачи прямо на экране смартфона или планшета в любом месте вашего дома!****

 

Правила акции «Обменяй на два по цене одного!».

* В сравнении с акцией «Обмен оборудования», по которой за аналогичную стоимость доплаты за обмен предлагается приёмник для просмотра на одном телевизоре.

** По сравнению с количеством телеканалов, доступных для просмотра на приёмном оборудовании, которое поддерживает только формат MPEG-2.

*** Для доступа к бесплатным сервисам необходимо наличие подписки на пакет «Единый».

**** Для использования описанного сервиса на мобильных устройствах необходима установка приложения «Play.Триколор» и соответствующее оборудование. Подробности о сервисах и услугах «Триколор ТВ» на сайте tricolor.tv (12+). Доступ к контенту может быть органичен правообладателем.

Принимаемое к обмену оборудование у абонентов «Триколор ТВ»: CAM-NC1, CAM-DRE (MPEG-2), DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300, Dongle DRE Crypt.

Просмотров: 917 | Добавил: t0cha