Ставрополь

14:00
Новые HD-телеканалы в составе «Триколор ТВ»!

С 19 июля 2012 года в составе «Триколор ТВ» начали вещание популярные телеканалы в формате высокой четкости Discovery HD, Animal Planet HD и Trace Sport HD. На данный момент их вещание осуществляется в тестовом режиме.

Discovery HD Showcase – это программы, снятые специально для этого телеканала, а также передачи других телеканалов портфолио Discovery Networks. Вещание Discovery HD Showcase охватывает множество жанров и тем – это наука, технологии, путешествия, приключения, культура, история, природа.

Animal Planet HD– это телеканал о животных, снятых в формате HDTV. Благодаря высочайшему качеству изображения виды природы становятся еще реалистичнее. Зрители словно оказываются посреди дикого мира – кажется, что к его обитателям можно даже прикоснуться!

Trace Sport HD- развлекательный телеканал в формате высокой четкости о жизни популярных спортсменов. Эксклюзивные интервью, закулисные репортажи, тренировки, развлечения и благотворительность спортивных «звезд» представлены вниманию зрителей на TRACE Sports HD. Вещание телеканала Trace Sport HD осуществляется на английском языке с русскими субтитрами.

Для поиска телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Просмотров: 1161 | Добавил: Администратор